Super Sparangebote für ausgewählte Hotels in Kroatien

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#22
Hier sind wieder ein paar tolle Hotelangebote von der Adria24. Also, wenn jemand von Euch noch ein gutes und günstiges Hotel sucht, sollte sich die Angebote mal ansehen:
*Hotel Park- Makarska: -15% Rabatt :http://www.adria24.de/hotel-park-makarska-4848/
*Hotel International Rab:10%: http://www.istrien.info/hotel-hoteli-rab-rab-1151/
*Hotel Pinija - Petrcane:15% Rabatt:http://www.adria24.de/hotel-pinija-petrcane-4982/
*Hotel Park Korcual: Special offer 7=6 :www.adria24.de/hotel-park-korcula-3091/
*Hotel Bella Vista - Drvenik:15% Rabatt:http://www.adria24.com/hotel-bella-vista-drvenik-4849/
*Ferienanlage Bon Repos - Korcula :http://www.adria24.de/ferienanlage-bon-repos-korcula-3097/
*Hotel Bon Repos - Korcula:http://www.adria24.com/hotel-bon-repos-korcula-3095

:)
 

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#23
Hallo,
ich habe ein paar tolle Angebote für diejenigen, die noch keinen Unterkunft in Kroatien gebucht haben:
*Hotel Zvonimir Baska: Last minute AUGUST -10% Rabatt vom 28.7.-4.8.2012.: http://www.adria24.de/hotel-zvonimir-baska-3056/
*Hotel Corinthia Baska:Aktion Last minute AUGUST -15% Rabatt im Termin 28.7.-18.8.2012.: http://www.adria24.de/hotel-corinthia-baska-baska-3058/
*Hotel Park Lovran: 15% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-park-lovran-4840/
*Ferienanlage Villa Adria: "Last minute AUGUST" -15% vom 4.8.-18.8.2012. :http://www.adria24.de/ferienanlage-villa-adria-baska-3065/

:)
 

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#24
Hallo,
Hier sind wieder ein paar tolle Hotelangebote von der Adria24. Also, wenn jemand von Euch noch ein gutes und günstiges Hotel sucht, sollte sich die Angebote mal ansehen:
*Hotel Punta - Veli Losinj: 10% Rabatt:http://www.adria24.de/hotel-punta-veli-losinj-3113/
*Hotel Villa Donat - Sv. Filip i Jakov: 15% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-villa-donat-sv-filip-i-jakov-3061/
*Hotel Kornati - Biograd na Moru: 20% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-kornati-biograd-na-moru-3060/
*Hotel Ilirija - Biograd na Moru: 10% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-ilirija-biograd-na-moru-3055/
*Hotel Pastura - Postira :10% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-pastura-postira-4245/
*Hotel Lipa - Postira : 15% Rabatt:http://www.adria24.de/hotel-lipa-postira-4251/

:)
 

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#25

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#27
Von der Adria24 habe ich gerade folgende "Super Sparangebote" für die folgenden ausgewählten Hotels erhalten. Wer also noch ein gutes und günstiges Hotel sucht, sollte sich die Angebote mal ansehen:
* Hotel Pharos Hvar: 15% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-pharos-hvar-4802/
* Hotel Delfin Hvar: 15% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-delfin-hvar-4800/
* Hotel Pastura Brac: 15% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-pastura-postira-4245/
* Hotel Malin Malinska: 10% Rabatt: http://www.adria24.de/hotel-malin-malinska-3980/

:)
 

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#28

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#29
Hallo, ich habe heute ein paar wirklich tolle Hotelsonderangebote in Biograd und in Sibenik:
*Hotel Adriatic 3*, -10% 11.8.-18.8.2012.:http://www.adria24.de/hotel-adriatic-biograd-na-moru-3059/
*Hotel Ilirija 4*, -10% 25.8.-1.9.2012.:http://www.adria24.de/hotel-ilirija-biograd-na-moru-3055/
*Hotel Kornati 4*, -10% 25.8.-1.9.2012: http://www.adria24.de/hotel-kornati-biograd-na-moru-3060/
*Hotel Zora Primosten: -10% Rabatt vom 14.9.-21.9.2012.: http://www.adria24.de/hotel-adriatiq-hotel-zora-primosten-2180/
:)
 

Filip

Administrator
Mitarbeiter
Registriert seit
29. Sep. 2003
Beiträge
9.185
Zustimmungen
26
Punkte
48
Alter
43
Website
www.croatia-blog.net
#30
Top Bottom